Подшипники ступицы SS20 на ВАЗ 2108 и 2110

Ступичные подшипники на ВАЗ 2108, 2110 SS20 подлинные или контрафакт?

Уважаемые клиенты, информируем вас, что описанная ниже позиция -   Подшипники ступицы передних колес и задних колес, под торговой маркой Самарского производителя автомобильной подвески SS20 является контрафактом.

По информации от завода SS20 -  НПП Система Технологий на наш запрос ответил отдел качества - Данные подшипники (смотрите фото продукции) являются контрафактом. Кроме того компания SS20 на данный момент не производит подобные подшипники. Эти подшипники произведены в Китае и упаковывают в якобы фирменную упаковку в Московской области и уже оттуда продают оптовым фирмам.

Вероятно преступники пользуясь популярности торговой марки SS20 зарекомендовавшей себя на вторичном рынке, как запчасти имеющие высокий ресурс эксплуатации по нашим дорогам, хотят получить повышенную прибыль предлагая дешевые некачественные подшипники прикрываясь известной торговой маркой.

Этой статьёй мы хотим уведомить, что для того чтобы обезопасить себя от подделки, необходимо покупать у официальных дилеров и дистрибуторов указанных на сайте завода изготовителя!

Интернет автомагазин illva.ru является доверенным магазином торговых марок SS20, СЭВИ, Технорессор,  Демфи, HOFER, Denco, Gates, KYB и нескольких других. Кроме того мы дорожим нашей репутацией и предлагаем покупателям только оригинальные товары и других товаропроизводителей с которыми пока не работаем напрямик, но прошедших наш входной контроль и проверку на оригинальность

Мы и дальше будем писать и публиковать, если выявим  контрафактные товары.

На фото ниже представлены две позиции: подшипник ступицы передний и ступичный подшипник задний. 

Оригинальные подшипники SS20 в ассортименте

Ступичные подшипники на ВАЗ 2108, 2110 SS20

Ступичные подшипники на ВАЗ 2108, 2110 SS20

Ступичные подшипники на ВАЗ 2108, 2110 SS20

Ступичные подшипники на ВАЗ 2108, 2110 SS20

Ступичные подшипники на ВАЗ 2108, 2110 SS20

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход