Опорные подшипники

Данный раздел каталога интернет магазина предлагает приобрести опорные подшипники в Екатеринбурге, стоимость которых одна из самых привлекательных в городе. Данная продукция востребована в автомобильной промышленности.

Для подшипника характерна увеличенная толщина внешнего кольца, что и отличает его от обычного вида. Благодаря этому устройство приобретает дополнительную устойчивость к ударам высокой частоты и нагрузкам.

В конструкции предусмотрены ролики, имеющие цилиндрическую форму, они справляются с ролью тел качения. Данные элементы опор размещены в поперечном направлении и разделяются сепаратором. Эта особенность позволяет легко справляться с интенсивными ударными нагрузками.

Фото

Название Цена
Опорный подшипник СЭВИ ЭКСПЕРТ для автомобиля ВАЗ 1117-1119 Калина, 2170 Приора и 2190 Гранта (2шт.) 1124 750 руб

Опорный подшипник стойки, АвтоВАЗ - VBF, ВАЗ 1118 Калина, 2170 Приора и 2190 Гранта(2 шт.) (1118-2902840)

800 руб
Подшипник SS20 верхней опоры передней стойки для автомобилей ВАЗ 1118, 2170 (2шт.) SS10113 920 руб

Неисправный подшипник – как определить?

Чтобы убедиться в  том, что в вашем автомобиле требуется заменить подшипник, следует выполнить следующие действия:

  • необходимо заглушить автомобиль, установить систему на рчной тормоз, чтобы избежать самопроизвольного отката, можно также применить упоры;
  • требуется открыть крышку капота;
  • на подшипнике находится так называемый стакан, его снимают;
  • на подшипник необходимость надавить рукой таким образом, чтобы стойка оставалась в фиксированном положении, второй человек должен раскачать машину;
  • а теперь требуется прислушаться, если подшипник издает хруст, то его обязательно следует заменить.

При этом следует проявить внимательность, хрустеть должен именно подшипник, а не подвеска, во втором случае речь идет о неисправности рулевой рейки, рулевого кардана или рулевого вала. А это потребует других действий.

Редактор: otqe9k