Зарядное устройство для аккумулятора

Аккумуляторные зарядки автомобильного типа актуальны при необходимости восполнить запас аккумулятора, что используется в транспортном средстве. Данный вид изделия востребован как автолюбителями, так и профессионалами, чья сфера деятельности связана с ремонтом и восстановлением транспортных средств.

Если говорить о технических характеристиках зарядника, следует отметить:

    • выходное напряжение. Данное свойство определяет перечень зарядников, которые могут быть заряжены от батареи. Например, зарядка имеет напряжение в 12 В, но транспортные средства грузового типа или сельскохозяйственная техника требуют применения батареи в 24 В;
    •  вид батареи. Если модель обладает маркировкой WET, это свидетельствует о том, что таким зарядным устройством могут заряжаться свинцовые с наполнением жидким электролитом. Тем, кто решил серьезно заняться зарядкой аккумуляторных батарей, например, открыть свой автосервис, отличным решением станут зарядники универсального типа, которые могут использоваться разными видами батарей, в том числе, свинцового и гелиевого типов(WET/GEL/AGM).;
    • время, которое требуется при зарядки батареи, определяется емкостью и типом, как правило, это от 10 до 16 часов. В некоторых зарядниках предусмотрена функция  быстрого заряда, благодаря которой уже через 15 минут в батарее будет столько заряда, что позволит завести автомобиль.

Фото

Название Цена
Зарядное устройство ОРИОН PW 150 (автоматическое зарядное устройство) 1200 руб

Пуско-зарядное устройство ОРИОН PW 320 (автоматическое зарядное устройство)

1730 руб
Зарядное устройство Moratti PRO MBC-15A 2920 руб


Где покупать

Наш интернет магазин предлагает зарядку на аккумуляторы высокого качества. В каталоге можно не только просмотреть продукцию, но и познакомиться с ценами на нее, характеристиками, прочитать описание. Все это позволит купить зарядное устройство для аккумуляторов, которое в полной мере будет соответствовать всем требованиями транспортного средства, для которого используется. Каталоге позволяет быстро сориентироваться в продукции, предлагая удобную поисковую систему.

Чтобы приобрести зарядку в нашем магазине, следует заполнить форму на сайте или позвонить специалистам. Наши мастера готовы ответить на вопросы и дать консультацию, которая позволит приобрести зарядку с требуемыми характеристиками.

Редактор: owkmsu