Архив

Акция! Подарок при покупке Модуль передней подвески SS20 в сборе на автомобили ВАЗ.

Акция! Подарок при покупке Модуль передней подвески SS20 в сборе на автомобили ВАЗ.

При покупке Модуля переднего амортизатора SS20 - ПодарокЗавершена!    Совместная акция производителя SS20 "НПП Система Технологий" и официального представителя продукции SS20 на Урале интернет-магазин illva.ru.  Подарок при покупке Модуль передней подвески SS20 в сборе на автомобили ВАЗ.  ПРАВИЛА и регламент:

 

Акция

Акция "СуББотник". Скидка 5%.

При покупке Модуля переднего амортизатора SS20 - ПодарокЗавершена!    Акция "СуББотник" разработана в интернет-магазине illva.ru.  Каждому покупателю, заказавшему и оплатившему товар из каталога illva.ru в Субботу, предоставляется скидка 5% на сумму покупки.   ПРАВИЛА и регламент:...

 

Опоры стоек SS20 Gold для автомобилей ВАЗ

Опоры стоек SS20 Gold для автомобилей ВАЗ

Опоры стойки SS20 Gold - уникальное по надежности предложение на рынкеВ опорах стойки SS20 Gold применены как абсолютно новые и уникальные, так и проверенные временем технологии по увеличению надежности, безопасности и значительному увеличению управляемости:  «Скользящий двухслойный  демпфер» с  использованием полиуретана и «металлфторпласта», уникальный прорезиненный подшипник SS20 с сальниковой герметизацией и защитой от «бринеллирования», «Изоластан» новый оригинальный  материал  разработанный и запатентованный  SS20.

 

 

Снижение цен на Амортизаторы задней подвески для Hyundai Solaris (аналог 55300-4L000) от производителя SS20

Снижены ценыC 10 октября 2013г. производитель надежных амортизаторов SS20 НПП"Система технологий", снизил цены на 30% и сделал доступнее Амортизаторы задней подвески для Hyundai Solaris (аналог 55300-4L000). Подробней о данных амортизаторах читайте в обзоре. ...

 

 

 

Амортизаторы / амортизаторные стойки SS20 Лада Гранта ВАЗ 2190 для передней и задней подвески. Новый уровень надежности и комфорта.

Амортизаторы / амортизаторные стойки SS20 Лада Гранта ВАЗ 2190 для передней и задней подвески. Новый уровень надежности и комфорта.

Надежные амортизаторы SS20 Лада Гранта обеспечат комфорт, устойчивость и управляемость автомобилемВ ближайшее время уже в этом августе 2013г, к нам поступят, новейшие, разработанные и прошедшие полугодовое испытание на трассах и в длительных автопробегах по России, элементы подвески SS20 для Lada Granta. Автолюбителям станут доступны высоконадежные и качественные амортизаторы полностью совместимые со штатными элементами. Ваш автомобиль Lada Granta с амортизаторами SS20 станет более комфортным и бесшумным. Будут доступны все типы настройки жесткости на ваш выбор.