Акция "СуББотник". Скидка 5%.

Акция с поларками

ЗАВЕРШЕНА!!

Акция "СуББотник" разработана в интернет-магазине illva.ru

 

ПРАВИЛА и регламент:

  1. Акция "Субботник" проводиться в период с  21 июля по 1 сентября 2014г. 
  2. Распространяется на всю продукцию представленную на нашем сайте*
  3. Каждому покупателю, заказавшему и оплатившему товар из каталога illva.ru в Субботу, предоставляется скидка 5% на сумму покупки.  
  4. Для Екатеринбургских клиентов получить заказ и оплатить можно на складе в Субботу, приезд  по предварительному звонку по телефону 8(932)612-12-12. Курьерская доставка по городу Екатеринбург в Субботу не осуществляется. Срок отгрузки товара в другие города 1 - 2 рабочих дня.
  5. Внимание! безналичные оплаты по Субботам можно проводить только в отделениях Сбербанка, электронных платежных системах, а также интернет-банках (с зачислением в Понедельник).  Подтверждение, фото квитанции, факт зачисления на электронный кошелек или скриншот электронной платежки банка на адрес v.korolev@illva.ru с датой оплаты. Отправка товара по факту зачисления денег.
  6. Возможны корректировки правил в процессе проведения акции.

 

 ________________________  * _________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

*  кроме  продукции SS20, в связи с официальной просьбой администрации производителя. Цены на SS20 установленны минимально рекомендованные и мы не можем их снижать. Но чтобы реабилитироваться в глазах покупателя, при покупке, на наш взгляд самой качественной, продукции SS20, по данной акции, для иногородних клиентов при заказе на сумму не менее 5000р, мы дарим фирменные подарки SS20 и предоставляем услуги бесплатной доставки по городу Екатеринбург до транспортных кампаний. Подарки такие же как в акции по Модулям SS20. Подарков осталось немного, успевайте. Для местных клиентов можем обсудить скидки и подарки при посещении склада.