Инструкция по установке модулей передней и задней подвески SS20 (CC20) на квадроцикл Балтмоторс (Baltmotors).

 

   

Необходимые инструменты и оборудование:

  • Упорные башмаки под колеса;
  • Страховочная стойка;
  • Ключ колесных болтов;
  • Набор гаечных ключей;
  • Гидравлический домкрат;

Установить квадроцикл Балтмоторс (Baltmotors).на ровную площадку, установить под колеса упорные башмаки. Ослабить колесные болты

Задняя подвеска.

  1. Вывесить заднюю часть квадроцикла (фото 1), установить страховочное приспособление и снять колеса. ВНИМАНИЕ! Все работы на вывешенном квадроцикле проводить только при устойчивости квадроцикла и исключении его падения с домкрата.
  2. Открутить верхнюю и нижнюю гайки крепления амортизатора (фото 2) вынуть болты и извлечь штатный амортизатор из проушин.
  3. Установить на место штатного, новый амортизатор задней подвески SS20 в сборе с пружиной (фото 3).
  4. Вставить в проушины болты и закрутить гайки верхнего и нижнего креплений амортизатора (фото 4).

                         

 

Передняя подвеска.

  1. Вывесить переднюю часть квадроцикла, установить страховочное приспособление и снять колеса. ВНИМАНИЕ! Все работы на вывешенном квадроцикле проводить только при устойчивости квадроцикла и исключении его падения с домкрата.
  2. Открутить верхнюю и нижнюю гайки крепления амортизатора (фото 5) вынуть болты и извлечь штатный амортизатор из проушин.
  3. Установить на место штатного новый амортизатор передней подвески квадроцикла SS20 в сборе с проушиной (фото 6).
  4. Вставить в проушины болты и закрутить гайки верхнего и нижнего креплений амортизатора (фото 7).

Для регулировки высоты установки пружины на модулях СС20 (SS20) для Балтмоторс (Baltmotors), необходимо воспользоваться специальным ключом, поставляемым в комплекте с амортизаторами квадроцикла SS20 (фото 8). Регулировка производиться путем перещелкивания корончатой упорной чашки пружины на необходимый уровень (фото 9).

 

                                    

Комментарии

Недавно держал в руках амортизаторы в сборе на квадроцикл фирмы СС20 или SS20, суть не в названии, а в том, что эти стойки нереально внушают доверие, только из-за своего вида. Эти амортизаторы SS20 исполнены красиво, качественно и внушают доверие, как будто японцы делали. Всё блестит и подогнано, нет нечего лишнего. Одним словом покупаем квадроцикл и устанавливаем стойки в сборе от СС20.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход