Новинка – антифриз AGA для электромобилей!

Новинка – антифриз AGA для электромобилей!

Встречайте пополнение в линейке антифризов AGA серии Z – новый состав Z45ev, адаптированный для работы в системах охлаждения электромобилей.

Все антифризы AGA серии Z (Z40, Z42, Z65, Z45ev) разработаны и производятся на основе концепции Adaptive-Z-technology (адаптивной Z-технологии) и представляют собой универсальные охлаждающие жидкости, которые совместимы со всеми кондиционными охлаждающими жидкостями на основе этиленгликоля. В то же время каждый антифриз отличается индивидуальными свойствами. Особенности новинки Z45ev – синий цвет состава и возможность использовать этот антифриз для систем охлаждения электромобилей.

Антифриз Z45ev обеспечивает:

  • Эффективную работу системы охлаждения при температуре от −45 до +125 °С (под давлением) без смены антифриза до 5 лет или 170 тыс. км пробега (для электромобилей – до 240 тыс. км).
  • Надежную защиту от коррозии и кавитации.
  • Максимальную защиту сальника помпы за счет выдающейся смазывающей способности (особое требование к антифризам для электромобилей). Это радикально снижает риск утечки антифриза через сальник помпы и перегрева двигателя.
  • Защиту батареи электромобиля от возгорания при аварийной ситуации за счет сниженной электропроводности.

Антифриз AGA-Z45ev уже поступил в продажу, на полках автомагазинов он представлен в фирменных полиэтиленовых канистрах массой нетто 1, 5 и 10 кг. Подробнее о новинке можно узнать здесь.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход