Еще одна новинка в ассортименте стоек SS20 (CC20)!

амортизаторы задние стойки ss20 chery bonus chery very

Задние амортизаторы SS20 (СС20) для китайских автомобилей Chery Bonus (A13), Chery Very (A13A), Zaz Forza

Усиленные амортизаторы SS20 задней подвески для  китайских автомобилей Chery Bonus (Чери Бонус), Chery Very (Чери Вери), Zaz Forza (аналог A132915010) конструктивно превосходят по надежности оригинальные амортизаторы, при этом амортизаторы SS20 (СС20) улучшают подвеску вашего автомобиля сделав её более долговечной и комфортной на плохих дорогах РФ и даже при больших скоростях вы будите чувствовать отличия в качестве работы задней подвески. При больших пробега или сроках эксплуатации задних пружин, рекомендуется их замена.

задние стойки сс20 на chery bonus chery very zaz forza

Применяемость на автомобилях 

  • Chery Bonus (A13) "Чери Бонус А13";
  • Chery Very (A13A) "Чери Вери А13А";
  • Zaz Forza (A13) "ЗАЗ Форча А13"

Преимущества при использование амортизаторов SS20 в автомобилях Chery A13 "Чери А13", Chery Bonus "Чери Бонус", Chery Very "Чери Вери", Zaz Forza "ЗАЗ Форза"

  • улучшенное прохождение при проезде по стыкам и трещинам в асфальте;
  • с амортизаторами ss20 пропадает проблема раскачивания кузова автомобиля при прохождении кочек и углублений на дороге, езда по трассе становится более безопасной;
  • амортизаторы ss20 равномерно работают при критических нагрузках (нет перегрева и перебоев в работе отбоя/сжатия амортизатора сс20) — критические нагрузки возникают в результате ускорения или максимальной скорости проезда по дороге с неровностями в виде: грунтовая дорога, гребенка или плитка, насыпь в виде щебня и асфальт с повышенной шероховатостью;
  • полное отсутствие внутренних стуков в корпусе амортизатора SS20 при сжатие и отбое амортизаторного штока;
  • все амортизаторы ss20 (сс20) проходят замер характеристик на фирменном стенде ss20, что позволяет из всей партии выпуска подобрать парные амортизаторы с похожими характеристиками (есть параметры допуска). Такой подход к выпуску и комплектации амортизаторов ss20 позволяет достичь, стабильную работу задней и передней подвески, равномерное покрытие дорожного полотна осью автомобиля, при этом сцепление с дорожным покрытием остаётся стабильным в независимости от условий эксплуатации;
  • амортизаторы ss20 выпускаются четыре жесткости  отбоя, что позволяет достичь нужного результата "см. ниже уровни жёсткости";
  • все амортизаторы ss20 производятся разборными, что упрощает ремонт или прокачку амортизатора.

Фирменная гарантия завода SS20: 1 год

Описание

Основная проблема, с которой  сталкивается автомобилист в нашей стране, это полная или частичная неприспособленность амортизаторов и других автозапчастей к реалиям  Российской эксплуатации, куда входит: территориальное расположение, которое выражается в температурном диапазоне окружающей среды, манера езды наших граждан, отсутствие хороших дорог. Недостатки амортизаторов: это малая энергоёмкость, не эффективная защита от грязи, хилые сайлентблоки крепления амортизатора и другие причины.
В задние амортизаторы SS20 для китайских автомобилей Чери Бонус (Chery Bonus), Чери А13 (Chery A13), Чери Вери (Chery Very), ЗАЗ Форза (Zaz Forza) вложены все инженерные инновации научно производственного предприятия «Система Технологий SS20», что позволяет достичь совершенства в работе амортизаторов и забыть о проблемах в работе вашей подвески. В отличие от оригинальных двухтрубных амортизаторов с газовым упором, амортизаторы ss20 на китайские автомобили Чери Бонус (Chery Bonus), Чери А13 (Chery A13), Чери Вери (Chery Very), ЗАЗ Форза (Zaz Forza) не имеют газового упора. 

Хотите другие ощущения от своей подвески? Теперь у вас есть выбор. В стандартной линейки амортизаторов SS20 для китайских автомобилей Чери Бонус (Chery Bonus), Чери А13 (Chery A13), Чери Вери (Chery Very), ЗАЗ Форза (Zaz Forza) вы можете выбрать одну из четырех версий — Стандарт, Комфорт-Оптима, Шоссе и Спорт. Возможность выбора модификации амортизаторов позволяет получить уровень комфорта движения, подходящий именно Вам.

«Стандарт» — заводские настройки жесткости амортизатора и являются самыми мягкими в подпоре жёсткости амортизатора ss20. Амортизатор SS20 такой жёсткости лучшее решение для такого типа людей, которые предпочитают более мягкую подвеску при спокойном передвижение автомобиля. Амортизатор SS20 с жесткостью «стандарт» предпочтителен в городской эксплуатации.

«Комфорт или Комфорт ОПТИМА» — отличное решение для людей, которые предпочитают спокойное движение своего автомобиля по городу и трассе. Сбалансированное соотношение плавности хода и управляемости автомобиля.

«Шоссе» — хорошее предложение для активных людей с агрессивной или динамической ездой по городу и загородной трассе.

«Спорт» — максимально жесткие амортизатора ss20 в данной линейке. Сбалансированная работа амортизатора SS20 на сжатие и на отбой при максимально увеличенном контроле управляемости автомобилем в агрессивных и экстремальных режимах движения. 

Задние амортизаторы SS20 для китайских тырчиков Чери Бонус, Чери А13, Чери Вери, ЗАЗ Форза отличаются долговечностью эксплуатации, благодаря увеличенному диаметру корпуса и амортизаторной жидкостью, которая прошла испытания в лабораториях завода (синтетическое масло с большой амплитудой температурного барьера при низких и высоких температурах).
Задний амортизатор SS20 (СС20) имеет усиленный амортизаторный шток с корпусом. В результате этого увеличено количество амортизаторного масла в амортизаторе ss20, что положительно сказывается на стабильной работе самого амортизатора ss20 в жёсткой среде без перегревов.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход