Новинка в ассортименте продукции SS20 (CC20)!

Передние и задние амортизаторыдля Hyundai County

Усиленные амортизаторы передней (OEM 54300-5A000) и задней (OEM 54300-5A000) подвески для автобусов Hyundai County, с возможностью выбора настроек.

Передние и задние амортизаторы для Hyundai County 

Применяемость

  • Автобус Hyundai County

Преимущества амортизаторов SS20 для автобуса Hyundai County

  • возможность выбора настроек демпфирования «Стандарт», «Комфорт» или «Шоссе»;
  • увеличенный диаметр корпуса обеспечивает стабильность работы в тяжелых условиях благодаря увеличению объема масла и поверхности охлаждения амортизатора;
  • увеличенный диаметр штока и поршня снижает удельную нагрузку на данные элементы и элементы клапанной системы амортизатора;
  • увеличена прочность сварного соединения проушины и корпуса для исключения случаев отрыва проушины.

Гарантия 1 год

Описание

Как правило, при эксплуатации автобусов, да и другой коммерческой техники, часто происходит превышение максимальной разрешенной нагрузки. В результате этого снижается ресурс деталей подвески, возможны поломки. Снижение демпфирования амортизаторов приводит к увеличению ударных нагрузок в подвеске, что приводит к механическим повреждениям и поломкам рессор, крепежных элементов. Появлению трещин в раме. Неисправные амортизаторы могут привести к раскачиванию и чрезмерным кренам, снижается эффективность торможения и прочие проблемы, которые могут привести к потере управления и аварийным ситуациям.

 

 Передние и задние амортизаторы для Hyundai County

Усиленный амортизатор SS20 для автобусов Hyundai County полностью отвечает всем требованиям предъявляемым к запчастям коммерческой техники, соответствует повышенным требованиям к надежности и ресурсу.

Благодаря усиленному, увеличенному корпусу и увеличенному объему масла, способен длительно работать в условиях перегрузки, не допуская перегрева и снижения эффективности демпфирования. Прочность корпуса амортизатора увеличена, проушины крепления амортизатора усилены. Для увеличения прочности диаметр корпуса увеличен, изменены и усилены проушины крепления амортизатора, увеличен диаметр штока.

Варианты настроек амортизаторов SS20 для автобуса Hyundai County

  • «Стандарт» — настройки амортизаторов максимально приближены к заводским амортизаторам. Решение для эксплуатации в условиях отсутствия перегрузов и хороших дорог.
  • «Комфорт» — оптимальное решение для эксплуатации преимущественно в городе, с умеренными и увеличенными нагрузками. По сравнению со штатными амортизаторами увеличена энергоемкость, что обеспечивает уменьшение кренов в поворотах и при перестроении.
  • «Шоссе» — настройки амортизаторов позволяют обеспечить безопасность и полный контроль над автобусом при движении на больших скоростях и с максимальными нагрузками. Данные амортизаторы отлично подходят для эксплуатации на междугородних маршрутах.

 Передние стойки (Амортизаторы) СС20 (SS20) Комфорт для Hyundai County SS20255

Задние стойки (Амортизаторы) СС20 (SS20) Комфорт для Hyundai County SS20259

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход