Смена внешнего вида и дизайна упаковки комплектов ГРМ Gates Powergrip Kit в 2019 году

Смена дизайна упаковки самых ходовых комплектов ГРМ в 2019 году – Как очередная компания по защите от подделки комплектов ремня ГРМ Gates Powergrip Kit.

Gates Powergrip - это одни из самых надежных ремней ГРМ для Российских автомобилей и иномарок. Данные комплекты были выбраны заводом АвтоВАЗ для поставки на конвейер для сборки Российских автомобилей ВАЗ. Также данные комплекты высоко ценятся на вторичном рынке для замен по регламенту, а цена на них сравнительно высока и соответствует качеству данной продукции. Все это способствует тому, что шесть самых ходовых комплектов ГРМ для ВАЗ могут подделывать нечестные производители, используя популярность и марку данной продукции.

В свою очередь производитель Gates в целях защиты от подделки использует различные способы эффективной защиты:

  1. Периодическая смена дизайна упаковки.
  2. Защитную маркировку продукции.
  3. Онлайн проверку подлинности путем чтения штрихкодов, а также через смс.

 

В 2019 году с апреля компания переходит на новую упаковку в черном цвете, поэтому с данного момента и в течении 2019 года можно будет встретить в сети продаж как старые, так и новые упаковки комплектов ГРМ Gates Powergrip.

 комплекты ГРМ Gates

Также на ней по-прежнему имеется стикер проверки подлинности онлайн путем отправки СМС и получения гарантии подлинности напрямую от производителя!

комплекты ГРМ Gates 2019 

Можно добавить, что благодаря данным мерам принимаемым компанией Gates, мы уже более трех лет не встречали подделки в Российских магазинах по продукции Gates, что говорит об эффективности мер защиты и отказе от подделки ввиду сложности защиты и потери рентабельности затеи.

комплекты ГРМ Gates 2018-2019

комплекты ГРМ Gates