SS20 любым оптом

SS20

SS20 купить по оптовой цене

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству дилеров по автозапчастям SS20 в Екатеринбурге (а также вся Свердловская область), Тюмень и другие города нашей страны. Мы предлагаем вам полный ассортимент автозапчастей торговой марки SS20 (и дочернее предприятия завода SS20: ЭластоМаг и Изоластан) по оптовым ценам. Осуществляем бесплатную доставку по Екатеринбургу до автомагазинов, автосервисов, автоклубов, автоцентров и других предпринимателей в сфере продажи автозапчастей и ремонту автомобилей.

Автодом ИЛЛВА является официальным дилером продукции SS20 и представителем завода SS20 в Екатеринбурге, что позволяет предоставить своему клиенту низкую цену и широкий ассортимент продукции SS20.

Заказ товара можно осуществлять на сайте или по одному из телефонов, указанных в разделе контакты.  При заказе на сайте ваш заказ попадает в обработку менеджеру нашей компании и после просчета цены и наличия он с вами свяжется.

На сегодня есть возможность оплаты заказа по счёту (безналичный расчет), на карту сбербанка, наличными при получении заказа и оплата на самом сайте, через платёжную систему Монета. Самовывоз заказов осуществляется с Уралмаша (улица Бакинских комиссаров 113, автомагазин ИЛЛВА), при самовывозе также можно оплатить по карте банка.

Поставка с завода на сегодняшний день осуществляется один раз в две недели, но в ближайшем будущем (в 2020 году) поставка SS20 будет каждую неделю. Соответственно склад будет пополняться свежей продукцией SS20, ЭластоМаг и Изоластан.

SS20 купить опотом

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход