Апгрейд авто. Пружины с занижением

пружины с занижениемОдин из лучших способов получить непревзойденный вид для своего автомобиля – это сделать низкую посадку, установив пониженные пружины. Таким образом вы не только придадите оригинальный стиль и загадочность, но и улучшите некоторые технические характеристики вашего авто. Причина в том, что пружины с занижением, как правило, придают автомобилю более низкий центр тяжести, что улучшает управляемость и ускоряет реакцию автомобиля на вращение рулевого колеса. Не случайно болиды Формулы 1 так сильно занижены, ведь для преодоления крутых поворотов на таких высоких скоростях (нередко это более 300 км/ч) возможно только в том случае, если центр тяжести авто расположен низко. Также занижение может положительно повлиять на расход топлива авто, значительно понизив его уровень. Тем не менее, есть некоторые факты, о которых следует узнать, прежде чем приступить к модернизации вашего автотранспорта.

Немало людей предлагают уменьшить длину пружин путем нагрева, деформируя их. Подобным советам лучше не следовать, так как это отрицательно скажется на вашем автомобиле и его управлении, а в конечном счете, будет стоить вам немалых денежных затрат. Дело в том, что при самостоятельном вмешательстве в конструкцию пружины, мы не учитываем равномерность распределения нагрузки на нее, что приводит к неправильной работе всей системы подвески и быстрому ее износу.

нагрузка на пружины

Понижение автомобиля оказывает большое давление на амортизаторные стойки. Для того, чтобы обеспечить хорошую работу амортизаторов даже после понижения посадки автомобиля, рекомендуется приобрести детали подвески с высокими техническими показателями. Если кто-то ограничен экономическими возможностями, то возможно имеются более дешевые варианты, либо запчасти на вторичном рынке. Тем не менее, сознательный человек не будет рисковать своим авто, покупая запчасти низкого качества. Для получения хорошего результата от работы пружин, стоек и опор, мы рекомендуем известные на российском рынке бренды: SS20, Демфи, Технорессор, Сэви. Запчасти этих производителей зарекомендовали себя на российском рынке, имеют большие преимущества в эксплуатации перед запчастями других фирм, что подтверждается долгосрочной гарантией и многочисленными положительными отзывами потребителей.

 

Наиболее важным преимуществом использования пружин, амортизаторов и опор этих брендов является то, что они обладают способностью переносить суровые условия пониженной езды. Сроки эксплуатации запчастей этих производителей намного больше, чем у конкурентов.

Пониженная подвеска дает спортивный и современный внешний вид вашему автомобилю, а также влияет на его управляемость и устойчивость на дороге. Также можно избежать нежелательного крена кузова с помощью пружин с занижением хорошего качества. В нашем интернет-магазине автозапчастей вы сможете выбрать и купить как пружины с занижением, так и стойки, опоры и другие детали подвески, способные долго переносить высокие нагрузки. На ваш вкус представлены товары таких гигантов производства амортизаторов, пружин и опор, как: SS20, Демфи, Технорессор, Сэви.

 

Комментарии

Всё верно вы говорите, но как быть сегодня, когда закон против занижения (изменения клиренса) автомобиля. Этот закон на первый взгляд выглядит, как вымогание денег с жителей нашей страны. А возможно это сделано для повышения безопасности на дорогах РФ. Только вот одно, но я не видел людей которые при занижение ниже 90 мм и более ехали быстро. Наоборот люди при занижение начинают более аккуратней передвигаться. Короче вопрос открыт: что делать с заниженными машинами? Что будут делать люди? Реакция общественности на этот закон? Блин один законник в пагонах мне сказал не кто не запрящает продавать подвеску с занижением и устанавливать на автомобили. Запрещается передвигаться на таком автомобиле, где присутствуют значительные изменения. Может, кто знает, что делать напишите.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход